LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Ты можешь перезапускать

Он не перезапускается. Если вызываешь liferea и одна его копия запущена, то он просто разворачивается.

обычный пользователь обычно делает вывод

Обычному пользователю, как правило, трудно делать выводы. Когда он не видит программу он просто заново запускает кнопкой с панели и все. Я больше чем уверен, что 90% так будут делать и считать это нормальным функционалом.

А кого волнует тех. план, кроме нердов и разработчиков? Хочешь тех. план — ставь Plan9.

Когда тебе юзер сношает мозг проблемами своей недосистемы тебя это очень будет волновать. Его - нет, он в этом не разбирается, его вообще не волнует, что за дерьмо у него установлено, он еще сверху наставит чего-нибудь. Я уже имел удовольствие видеть windows-like андроиды с тормозами, кучей мусорного софта и троянами. А да, еще сюрпризы от производителя типа встроенных тормозов с привязкой к календарю, чтобы лохи на новые девайсы раскошеливались.

Исходная версия crutch_master, :

Ты можешь перезапускать

Он не перезапускается. Если вызываешь liferea и одна его копия запущена, то он просто разворачивается.

обычный пользователь обычно делает вывод

Обычному пользователю как правило трудно делать выводы. Когда он не видит программу он просто заново запускает кнопкой с панели и все. Я больше чем уверен, что 90% так будут делать и считать это нормальным функционалом.

А кого волнует тех. план, кроме нердов и разработчиков? Хочешь тех. план — ставь Plan9.

Когда тебе юзер сношает мозг проблемами своей недосистемы тебя это очень будет волновать. Его - нет, он в этом не разбирается, его вообще не волнует, что за дерьмо у него установлено, он еще сверху наставит чего-нибудь. Я уже имел удовольствие видеть windows-like андроиды с тормозами, кучей мусорного софта и троянами. А да, еще сюрпризы от производителя типа встроенных тормозов с привязкой к календарю, чтобы лохи на новые девайсы раскошеливались.