LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

За что? За то что ты ссзб?

Да все ССЗБ. Ну, допустим, я задрот-фанат железа. Но я не могу читать интернет перед покупкой стиральной машины, туалэтной бумаги, бутылки вотки, всего, что покупаю. А там ещё проплаченные отзывы, вбросы конкурентов, речи идиотов и пр. и пр и попробуй это распознай, не являясь специалистом. От этого голова кругом идёт и на это нет времени. Потребителю должна быть предоставлена внятная информация о продукте, это есть суть закона о правах потребителя. Но капиталист делает всё, чтобы наипать, и это не исключение, это практика. А глобализация даёт ему это делать безнаказанно. Вон, они уже лампочки выбирают. Это же пипец, блин.

Исправление lenin386, :

За что? За то что ты ссзб?

Да все ССЗБ. Ну, допустим, я задрот-фанат железа. Но я не могу читать интернет перед покупкой стиральной машины, туалэтной бумаги, бутылки вотки, всего, что покупаю. А там ещё проплаченные отзывы, вбросы конкурентов, речи идиотов и пр. и пр и попробуй это распознай, не являясь специалистом. От этого голова кругом идёт и на это нет времени. Потребителю должна быть предоставлена внятная информация о продукте, это есть суть закона о правах потребителя. Но капиталист делает всё, чтобы наипать, и это не исключение, это практика. Вон, они уже лампочки выбирают. Это же пипец, блин.

Исходная версия lenin386, :

За что? За то что ты ссзб?

Да все ССЗБ. Ну, допустим, я задрот-фанат железа. Но я не могу читать интернет перед покупкой стиральной машины, туалэтной бумаги, бутылки вотки, всего, что покупаю. А там ещё проплаченные отзывы, вбросы конкурентов, речи идиотов и пр. и пр и попробуй это распознай, не являясь специалистом. От этого голова кругом идёт и на это нет времени. Потребителю должна быть предоставлена внятная информация о продукте, это есть суть закона о правах потребителя. Но капиталист делает всё, чтобы наипать, и это не исключение, это практика. Вон уже лампочки выбирают. Это же пипец.