LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

А что у других страдальцев не позаимствуете их фэйлы?

Проблема всех этих страдальцев, как и большинства программистов, что они пытаются охватить всю проблему. Не понимая, что для успеха достаточно охватить лишь часть небольшого подмножества.

Я не собираюсь траспилить на клиента всю OpenJDK или его части (например java.lang.*). Пользователю будут доступен лишь браузерный API отображенный на джава классы. Скорее всего пользователь будет вынужден программировать в стиле Java 1.4, т.к. я хочу создать как можно ближе отображение джава кода на es6 классы, по хорошему должно получиться строка к строке.

Исправление foror, :

А что у других страдальцев не позаимствуете их фэйлы?

Проблема всех этих страдальцев, как и большинства программистов, что они пытаются охватить всю проблему. Не понимая, что для успеха достаточно охватить лишь часть небольшого подмножества.

Я не собираюсь траспилить на клиента всю OpenJDK или его части (например java.lang.*). Пользователю будут доступен лишь браузерный API отображенный на джава классы. Скорее всего пользователь будет вынужден программировать в стиле Java 1.2, т.к. я хочу создать как можно ближе отображение джава кода на es6 классы, по хорошему должно получиться строка к строке.

Исправление foror, :

А что у других страдальцев не позаимствуете их фэйлы?

Проблема всех этих страдальцев, как и большинства программистов, что они пытаются охватить всю проблему. Не понимая, что для успеха достаточно охватить лишь часть небольшого подмножества.

Я не собираюсь траспилить на клиента всю OpenJDK или его части. Пользователю будут доступен лишь браузерный API отображенный на джава классы. Скорее всего пользователь будет вынужден программировать в стиле Java 1.2, т.к. я хочу создать как можно ближе отображение джава кода на es6 классы, по хорошему должно получиться строка к строке.

Исходная версия foror, :

А что у других страдальцев не позаимствуете их фэйлы?

Проблема всех этих страдальцев, как и большинства программистов, что они пытаются охватить всю проблему. Не понимая, что для успеха достаточно охватить лишь часть небольшого подмножества.

Я не собираюсь траспилить на клиента всю OpenJDK или его части. Пользователю будут доступен лишь браузерный API отображенный на джава класса.