LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Некоторые в платках ездят, рот и нос закрывают.

Это глупость. Платки эти моментально обмерзают, и становится только хуже. Ещё и воздух сквозь них тянуть надо с усилием.

И, кстати, 160 - это больше моего порога анаэробного обмена. Т.е. кислородной энергосистемы уже не будет хватать. Гликолиз пойдет уже преимущественно и закисление молочной кислотой. Нафига это надо?

Я замеров не делал, но у меня, вроде бы, тоже где-то так. Ну, чуть повыше, наверное. По городу, по-моему, не проблема в анаэробную зону залезать, всё равно надолго это сделать не выйдет, траффик не даст. Получается эдакое корявенькое HIIT. ☺

Исходная версия Axon, :

Некоторые в платках ездят, рот и нос закрывают.

Это глупость. Платки эти моментально обмерзают, и становится только хуже. Ещё и воздух сквозь них тянуть надо с усилием.

И, кстати, 160 - это больше моего порога анаэробного обмена. Т.е. кислородной энергосистемы уже не будет хватать. Гликолиз пойдет уже преимущественно и закисление молочной кислотой. Нафига это надо?

Я замеров не делал, но у меня, вроде бы, тоже где-то так. По городу, по-моему, не проблема в анаэробную зону залезать, всё равно надолго это сделать не выйдет, траффик не даст. Получается эдакое корявенькое HIIT. ☺