LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fludardes, (текущая версия) :

Было дело весьма давно, но желание ставить её на Arch отбило. Как минимум, выглядела она после установки ужасно (тогда как вылизанная Unity из Ubuntu мне нравилась). ЕМНИП, глобальное меню не завелось (но, скорее всего, из-за кривых рук или невнимательности). Не уверен в реальности проблемы, но я бы смутно опасался неполадок с софтом из основных реп, ибо пакеты для Unity, заменяющие родные пакеты из арча, отстают по версиям, и хз, как с ними будут вести себя другие программы, при сборке не ориентировавшиеся на патченные версии от Ubuntu.

Исходная версия fludardes, :

Было дело весьма давно, но желание ставить её на Arch отбило. Как минимум, выглядела она ужасно (тогда как вылизанная Unity из Ubuntu мне нравилась). ЕМНИП, глобальное меню не завелось (но, скорее всего, из-за кривых рук или невнимательности). Не уверен в реальности проблемы, но я бы смутно опасался неполадок с софтом из основных реп, ибо пакеты для Unity, заменяющие родные пакеты из арча, отстают по версиям, и хз, как с ними будут вести себя другие программы, при сборке не ориентировавшиеся на патченные версии от Ubuntu.