LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление knovich, (текущая версия) :

Тред не читал. Если кратко, то я жалею, что потратил семь лет на обучение вместо армии.

Правда ли, что в армии школьная программа забывается, и на техническом направлении уже сложнее учиться?

Нет. Знал таких, они аккуратны и дисциплинированы, учились лучше других.

Все родные - женщины, говорят, что я сумасшедший, что после армии я уже не захочу учиться, всё позабуду и вообще «вдруг что-то случиться со мной там», а отца, который что-то мог бы посоветовать, нет.

1. Не слушай женщин. 2. Найди отслужившего друга (или у тебя одни подруги?) и выспроси.

история - не моя наука, я же больше тяготею к естественнонаучным дисциплинам

Я думал зеркально, учась на физика. Это просто информационный стресс. Кстати, если тебя тянет к точным наукам, то историк из тебя получится отличный. Пограничные области всегда самые чумовые.

Вообще, если ты хипстер (ноу хард филингс, на истфаке таких, наверное, большинство), то беги от армии как от огня. А если ты не боишься физического труда, занимался спортом — то нормально будет.

Исходная версия knovich, :

Тред не читал. Если кратко, то я жалею, что потратил семь лет на обучение вместо армии.

Правда ли, что в армии школьная программа забывается, и на техническом направлении уже сложнее учиться?

Нет. Знал таких, они аккуратны и дисциплинированы, учились лучше других.

Все родные - женщины, говорят, что я сумасшедший, что после армии я уже не захочу учиться, всё позабуду и вообще «вдруг что-то случиться со мной там», а отца, который что-то мог бы посоветовать, нет.

1. Не слушай женщин. 2. Найди отслужившего друга (или у тебя одни подруги?) и выспроси.

история - не моя наука, я же больше тяготею к естественнонаучным дисциплинам

Я думал зеркально, учась на физика. Это просто информационный стресс.

Вообще, если ты хипстер (ноу хард филингс, на истфаке таких, наверное, большинство), то беги от армии как от огня. А если ты не боишься физического труда, занимался спортом — то нормально будет.