LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Когда использовал Beeline подключил у них бесплатную услугу, которая запрещала отправку платных СМС (платных, в смысле которые дороже, чем по стандартному тарифу). Сейчас перешёл на Yota, у них вроде и так никаких проблем нет. СМС приходит только от банка (и то, почему-то, СМС с рекламой кредитов не доходят, только с информацией об операциях), а также коды подтверждения от всяких сервисов (тот же банк, QIWI, Вконтакте, Google и т. д.). Единственные СМС от роботов, которые не вызваны какой-либо моей активностью (снятие средств с карты, запрос сброса пароля в ВК) - редкие уведомления от МЧС. С учётом отсутствия набора тарифов как таковых (из всех настроек тарифа у Yota - только ползунок предоплаченных минут и галочка безлимитных СМС), ничего своего рекламировать им нечего (на Beeline раздражала периодическая реклама всяких дополнительных услуг, которые мне не нужны, типа всяких СМС-викторин).

Исходная версия KivApple, :

Когда использовал Beeline подключил у них бесплатную услугу, которая запрещала отправку платных СМС (платных, в смысле которые дороже, чем по стандартному тарифу). Сейчас перешёл на Yota, у них вроде и так никаких проблем нет. СМС приходит только от банка (и то, почему-то, СМС с рекламой кредитов не доходят, только с информацией об операциях), а также коды подтверждения от всяких сервисов (тот же банк, QIWI, Вконтакте, Google и т. д.). Единственные СМС от роботов, которые не вызваны какой-либо моей активностью (снятие средств с карты, запрос сброса пароля в ВК) - редкие уведомления от МЧС.