LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

На дорогах столько смертей происходит, а за рулем сидит столько безответственных уродов, что лично я двумя руками за всеобщую обязательную доскональную регистрацию действий водителя, параметров движения автомобиля и окружающей обстановки. Там, где столько поломанных человеческих судеб, увечий и смертей, приватности не место.

В том числе, было бы очень хорошо на каждом авто держать камеру или систему камер, с обзором 360 градусов. Стоит это копейки, а разбор «полетов» заметно улучшило бы.

Исправление Manhunt, :

На дорогах столько смертей происходит, а за рулем сидит столько безответственных уродов, что лично я двумя руками за всеобщую обязательную доскональную регистрацию действий водителя, параметров движения автомобиля и окружающей обстановки. Там, где столько поломанных человеческих судеб, увечий и смертей, приватности не место.

В том числе, было бы очень хорошо на каждом авто держать камеру или систему камер, с обзором 360 градусов. Стоит это копейки, а разбор «полетов» облегчило бы.

Исходная версия Manhunt, :

На дорогах столько смертей происходит, а за рулем сидит столько безответственных уродов, что лично я двумя руками за всеобщую обязательную доскональную регистрацию действий водителя, параметров движения автомобиля и окружающей обстановки. Там, где столько сломанных человеческих судеб, увечий и смертей, приватности не месте.

В том числе, было бы очень хорошо на каждом авто держать камеру или систему камер, с обзором 360 градусов. Стоит это копейки, а разбор «полетов» облегчило бы.