LINUX.ORG.RU

А что там нового будет? Очередной нексуспиксель?

inchallah
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Ну не все русский знают, хотя все что гугл делает ненужно, да.

ilipnitsky ★★★
()

Вот же мудилы про андромеду ничего не сказали. Отняли время показав кучу не нужно...

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)

Пример того, как не надо делать презентации. Под конец гугл-ассистент уже успел заколебать, рассказывая про личную жизнь индуса. Ждал Андромеду. Разочарован. Правильно говорил гуглоид, что эту дату мы запомним навсегда.

dotcoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yacuken

Вы не заметили что все знание о Andromeda основано на новостях на ЛОРе, которые ссылаются на «неизвестные источники»?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

да в принципе ЛОРа - и хватит, чтобы понять не нужно. :)

Я тут когда-то бугуртил в мыслях, что Гугол не делает свой дистрибутив с выкинутыми за порог на лютый мороз Х11. Бугуртило так же ХромОС-Андрюша, вроде нельзя было сразу слинять обе ОС.

Но попустило. Познал, так сказать, дзен. Что не нужна еще одна десктопная ОС к 2м имеющимся и еще одной бедной родичке, которая юниксы сожрала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тут когда-то бугуртил в мыслях, что Гугол не делает свой дистрибутив с выкинутыми за порог на лютый мороз Х11

Пишу с линукс дистра от гугл с выкинутым на мороз X11 - Chrome OS

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

уууу, а меня жеж жабэ давила.
самые интересные программки на андрюше, а эта какая-то вечно догоняющая ОС :)

Deleted
()

ооо, я только ролик посмотрел про новый телефон.
мне показалось что он толстый, или так и есть?

в магазине взял пощупать самс гэлэкси s7 и быренько положил обратно, мне определенно было неприятно держать его в руках, как нечто хрупкое и скользкое. Даже тему создавал.

А тут на видео прямо манящая толстота!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Если android сырцы гуглить, то там есть отсылки https://github.com/search?q=org:android andromeda&type=Code Плюс какая-то гугловская шишка в твитере вякнула о не менее важном событии спустя 8 лет после презентации андроида.

// Nexus 9 performance is around 8.8. We distinguish results for Andromeda and	    
// Android devices. Andromeda devices require higher performance score
foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от foror

Тоесть существует обрывочная информация о проекте в неизвестной стадии и это все должны срочно анонсировать

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.