LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cinyflo, (текущая версия) :

https://www.youtube.com/channel/UCEb4vwhFFJcO8w-TrR8iRNw

Тут на нормальном уровне простыми словами.

Теперь от себя.

Я бы рекомендовал не с грамоты, а с песен начинать, желательно с песен на аккордах без баррэ, баррэ и игру по нотам будете учить когда с обычными аккордами освоитесь, выучите хотя бы 2-3 песни, чтобы уже что-то уметь и было желание совершенствоваться. У меня инета не было когда гитара появилась, учителей тоже, купил самоучитель, что-то понятно, что-то не получается, столько времени впустую угробил, потом забросил гитару на много лет. Ещё на ютубе сидит некий Константин Сапрыкин, у него разномастный контент, не всегда положительный, но уроки и разборы песен хорошие. Когда песни выучите под кальку и начнёте изучать грамоту сможете самостоятельно добавлять какие-то фишки в песни, подбирать свои любимые и играть более свободно. Грамоту рекомендую учить с системы CAGED, выучите её - будете уверенно чувствовать гриф, где какая нота, где какой аккорд, но если вы сейчас не очень сильны в музыке - учите просто аккорды без баррэ:

https://www.youtube.com/watch?v=8YPoSkKR2Qg

Исправление cinyflo, :

https://www.youtube.com/channel/UCEb4vwhFFJcO8w-TrR8iRNw

Тут на нормальном уровне простыми словами.

Теперь от себя.

Я бы рекомендовал не с грамоты, а с песен начинать, желательно с песен на аккордах без баррэ, баррэ и игру по нотам будете учить когда с обычными аккордами освоитесь, выучите хотя бы 2-3 песни, чтобы уже что-то уметь и было желание совершенствоваться. У меня инета не было когда гитара появилась, учителей тоже, купил самоучитель, что-то понятно, что-то не получается, столько времени впустую угробил, потом забросил гитару на много лет. Ещё на ютубе сидит некий Константин Сапрыкин, у него разномастный контент, не всегда положительный, но уроки и разборы песен хорошие. Когда песни выучите под кальку и начнёте изучать грамоту сможете самостоятельно добавлять какие-то фишки в песни, подбирать свои любимые и играть более свободно. Грамоту рекомендую учить с системы CAGED, выучите её - будете уверенно чувствовать гриф, где какая нота, где какой аккорд, но если вы сейчас не очень сильны в музыке - учите просто аккорды без баррэ.

Исходная версия cinyflo, :

https://www.youtube.com/channel/UCEb4vwhFFJcO8w-TrR8iRNw

Тут на нормальном уровне простыми словами.

Теперь от себя.

Я бы рекомендовал не с грамоты, а с песен начинать, желательно с песен на аккордах без баррэ, баррэ и игру по нотам будете учить когда с обычными аккордами освоитесь, выучите хотя бы 2-3 песни, чтобы уже что-то уметь и было желание совершенствоваться. У меня инета не было когда гитара появилась, учителей тоже, купил самоучитель, что-то понятно, что-то не получается, столько времени впустую угробил, потом забросил гитару на много лет. Ещё на ютубе сиит некий Константин Сапрыкин, у него разномастный контент, не всегда положительный, но уроки и разборы песен хорошие. Когда песни выучите под кальку и начнёте изучать грамоту сможете самостоятельно добавлять какие-то фишки в песни, подбирать свои любимые и играть более свободно. Грамоту рекомендую учить с системы CAGED, выучите её - будете уверенно чувствовать гриф, где какая нота, где какой аккорд, но если вы сейчас не очень сильны в музыке - учите просто аккорды без баррэ.