LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NightOperator, (текущая версия) :

Также думаю над тем, чтобы отказаться от их услуг после того, как они сначала предложили досрочно перевыпустить карту, срок действия которой заканчивается только в 2017м, мотивируя предложение тем, что старые карты прекратят обслуживать с октября 2016, а затем, когда я проверил страницу активации новой карты и обнаружил, что для активации перевыпущенной карты требуется безусловный переход на одноразовые пароли, отказались предоставить возможность активации при постояном платёжном пароле на условиях явно показанных в момент заказа перевыпуска, где переход на одноразовые вообще не упоминался, а также отказались обеспечить работу старой карты в течение заявленного на ней срока действия. В общем уже пришедшую по почте карту от них так и не стал активировать и дальнейших перспектив сотрудничества с ними не вижу.

Исправление NightOperator, :

Также думаю над тем, чтобы отказаться от их услуг после того, как они сначала предложили досрочно перевыпустить карту, срок действия которой заканчивается только в 2017м, мотивируя предложение тем, что старые карты прекратят обслуживать с октября 2016, а затем, когда я проверил страницу активации новой карты и обнаружил, что для активации перевыпущенной карты требуется безусловный переход на одноразовые пароли, отказались предоставить возможность активации при постояном платёжном пароле на условиях явно показанных в момент заказа перевыпуска, где переход на одноразовые вообще не упоминался, а также отказались обеспечить работу старой карты в течение заявленного на ней срока действия. В общем уже пришедшую по почте карту от них так и не стал активировать идальнейших перспектив сотрудничества с ними не вижу.

Исправление NightOperator, :

Также думаю над тем, чтобы отказаться от их услуг когда они сначала предложили досрочно перевыпустить карту срок действия которой заканчивается только в 2017м мотивируя тем, чтостарые карты прекратятработать с октября 2016, а затем, когда я проверил страницу её активации и обнаружил что для активации перевыпущенной карты требуется безусловный переход на одноразовые пароли, отказались предоставить возможность активации при постояном платёжном пароле на условиях явно показанных в момент заказа перевыпуска, где переход на одноразовые вообще не упоминался, а также отказались обеспечить работу старой карты в течение заявленного срока действия. В общем уже пришедшую по почте карту от них так и не стал активировать.

Исправление NightOperator, :

Также думаю над тем, чтобы отказаться от их услуг когда они сначала предложили досрочно перевыпустить карту срок действия которой заканчивается только в 2017м, а затем, когда я проверил страницу её активации и обнаружил что для активации перевыпущенной карты требуется безусловный переход на одноразовые пароли, отказались предоставить возможность активации при постояном платёжном пароле на условиях явно показанных в момент заказа перевыпуска, где переход на одноразовые вообще не упоминался, а также отказались обеспечить работу старой карты в течение заявленного срока действия.

Исходная версия NightOperator, :

Также думаю надтем, чтобы отказаться от их услуг когда они сначала предложили досрочно перевыпустить карту срок действия которой заканчивается только в 2017м, а затем, когда я проверил страницу её активации и обнаружил что для активации перевыпущенной карты требуется безусловный переход на одноразовые пароли, отказались предоставить возможность активации на условиях явно показанных в момент заказа перевыпуска и также отказались обеспечить работу старой карты в течение заявленного срока действия.