LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление realloc, (текущая версия) :

По данным из открытых источников рвануло около 40 аппаратов из уже почти миллиона проданных.

При этом по данным из всё тех же интернетов дефект есть лишь в долях процента партии неудачных батареек. От самуснга я не нашёл официального разбора проблемы, только неофициальные посты что при деформации/нажиме во время быстрой зарядки может внутри закоротить плюс на минус и что это производственный дефект батареек от SDI.

Мой Note 7 не взорвался, заряжаю быстрой зарядкой, жду замену, ибо с последним апдейтом программно ограничили уровень заряда до 60% =( При этом парни из сервис центра проверили и сказали что у меня не взрывоопасная батарейка.

Таким образом вся эта истерия кажется несколько раздутой и попахивает конспирологией. А Samsung как большая компания просто вынуждена заменить вообще все аппараты что бы успокоить белок-истеричек.

Исходная версия realloc, :

По данным из открытых источников рвануло около 40 аппаратов из уже почти миллиона проданных.

При этом по данным из всё тех же интернетов деффект есть лишь в долях процента партии нудачных батареек. От самуснга я не нашёл официального разбора проблемы, только неофициальные посты что при деформации/нажиме во время быстрой зарядки может внутри закоротить плюс на минус и что это производственный дефект батареек от SDI.

Мой Note 7 не взорвался, заряжаю быстрой зарядкой, жду замену, ибо с последним апдейтом программно ограничили уровень заряда до 60% =( При этом парни из сервис центра проверили и сказали что у меня не вызрывоопасная батарейка.

Таким образом вся эта истерия кажется несколько раздутой и попахивает конспирологией. А Samsung как большая компания просто вынужена заменить вообще все аппараты что бы успокоить белок-истеричек.