LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление justAmoment, (текущая версия) :

Сталкивались ли вы с этой проблемой и в чем видите причины? Как смогли ее решить?

Ты что нормативы ГТО что ли сдаешь по количеству прочитанных книжек за период? Ты же сам написал:

Но почему-то не получается. Потому что не хочется.

А не хочется потому что именно эти книжки для тебя бесполезны и не интересны.

Ну и во-первых, чтобы читать нормально, это нужен нормальный удобный девайс (телефон/планшет) с удобной программой, но никак не стационарный комп. Во-вторых, кардинальная смена обстановки. Например, в зале ожидания стыковочных авиарейсов я с удовольствием буду читать почти что угодно вместо того, чтобы пырится в стену 8 часов подряд.

Исходная версия justAmoment, :

Сталкивались ли вы с этой проблемой и в чем видите причины? Как смогли ее решить?

Ты что нормативы ГТО что ли сдаешь по количеству прочитанных книжек за период? Ты же сам написал:

Но почему-то не получается. Потому что не хочется.

А не хочется потому что именно эти книжки для тебя бесполезны и не интересны.

Ну и во-первых чтобы читать нормально это нужен нормальный удобный девайс (телефон/планшет) с удобной программой, но никак не стационарный комп. Во-вторых, кардинальная смена обстановки. Например, в зале ожидания стыковочных авиарейсов я с удовольствием буду читать почти что угодно вместо того, чтобы пырится в стену 8 часов подряд.