LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pztrn, (текущая версия) :

Noise обновляет виджет плейлиста 2 раза и 5 раз статусбар при импорте каждого отдельного файла, в итоге 3500 файлов импортируются больше часа.

Elementary Tweaks под него нет.

Нельзя показывать текущую раскладку с помощью индикаторов клавиатуры. Особенно порадовало, что ввод ПОЛНОСТЬЮ отваливается, если использовать конфиг типа этого: http://elementaryos.stackexchange.com/questions/7498/loki-0-4-and-caps-lock-l... и этот конфиг шикарно работает под всем, кроме поганого Gala с патченным lightdm.

Если у тебя nvidia, то сразу ставь 370 дрова, иначе артефакты обеспечены.

Порадовала годная поддержка двух мониторов, да. Везде бы так.

VPN соединения сделаны непонятно как, я один раз вместо отключения смог удалить его. Как - для меня загадка, я просто снимал галку. И да - там свой костыль для NetworkManager'a.

Из Geary нельзя удалить учетку, если она последняя. Вообще атас, да.

Все это за полдня использования сегодня, ставил RC и обновлялся до самого наипоследнего.

Исходная версия pztrn, :

Noise обновляет виджет плейлиста 2 раза и 5 раз статусбар при импорте каждого отдельного файла, в итоге 2500 файлов импортируются больше часа.

Elementary Tweaks под него нет.

Нельзя показывать текущую раскладку с помощью индикаторов клавиатуры. Особенно порадовало, что ввод ПОЛНОСТЬЮ отваливается, если использовать конфиг типа этого: http://elementaryos.stackexchange.com/questions/7498/loki-0-4-and-caps-lock-l... и этот конфиг шикарно работает под всем, кроме поганого Gala с патченным lightdm.

Если у тебя nvidia, то сразу ставь 370 дрова, иначе артефакты обеспечены.

Порадовала годная поддержка двух мониторов, да. Везде бы так.

VPN соединения сделаны непонятно как, я один раз вместо отключения смог удалить его. Как - для меня загадка, я просто снимал галку. И да - там свой костыль для NetworkManager'a.

Из Geary нельзя удалить учетку, если она последняя. Вообще атас, да.

Все это за полдня использования сегодня, ставил RC и обновлялся до самого наипоследнего.