LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

10 лет назад - Service Discovery in Almaty -

 , , ,


0

1

Добрый день. читаю документацию о Consul. и вспомнился один факт 10 летней давности.

Было в Алматы печально известное заведение под названием Консул. Приходили туда мужчины, измученные от одиночества и холода, проходили в бар,заказывали себе выпить, осматривались по сторонам , выбирали понравившуюся девчонку и дальше шли в комнаты согреваться. никакой регистрации, предъявления документов и финансовой отчетности.

вот поймал на мысли, что Consul занимается тем же самым, что и печально знаменитый Консул в Алматы.

Наверное, просто совпадение.

★★★

Она мне такая говорит - за неё всегда решения принимали, она живёт одним днём, ну я и в лоб ей, что едем следущим летом вместе в Парижский Дисней Лэнд... а она мне за Кисловодск сразу. Алмата же лучше Кисловодска?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

у меня это устоявшийся выражение со времен Total war: Shogun. там было выражение «печально известный публичный дом».

Nurmukh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Алмата же лучше Кисловодска?

Шо то, шо это — глухая провинция, вроде Москвы. Уныло, грязно, людно, куча бомжей. Back To USSR Style.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

в отличие от Алматы, в Москве нет Эльбруса в 10 км на юг. в этом плане Алматинцы лучше всех.

Nurmukh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Так прикрыли же заведение, оттого и печалька.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.