LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Баланс в игре построен так, что большинство не качают скилы и не используют возможность «прямо в лоб».

Я всегда вкачивал броню, силу и прочие «боевые» ветки аугментаций, проходил стараясь не лезть на рожон, но полностью зачищая локации. Патронов всегда было хоть жопой жуй. Да, я чаще всего стрелял одиночными или короткими очередями, старался не агрить сходу всю локацию, по возможности заходил с тыла или фланга и повсеместно использовал глушители, ну так это в любом сингловом шутере выигрышная стратегия. Выбегать на врагов с криком «Лирой Дженкинс» - это в какую-нибудь борду, и то не для всех персов.

Исходная версия Axon, :

Баланс в игре построен так, что большинство не качают скилы и не используют возможность «прямо в лоб».

Я всегда вкачивал броню, силу и прочие боевые навыки, проходил стараясь не лезть на рожон, но полностью зачищая локации. Патронов всегда было хоть жопой жуй. Да, я чаще всего стрелял одиночными или короткими очередями, старался не агрить сходу всю локацию, по возможности заходил с тыла или фланга и повсеместно использовал глушители, ну так это в любом сингловом шутере выигрышная стратегия. Выбегать на врагов с криком «Лирой Дженкинс» - это в какую-нибудь борду, и то не для всех персов.