LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление athost, (текущая версия) :

Только живым общением, без этого ты будешь «дедушкой Лениным», который владел несколькими языками, но, согласно легенде, его разговорные навыки были ужасны.

Когда я учился в вузе, наша преподавательница английского на зимние каникулы таскала нашу группу «на погружение».
Селились в пансионате, и разговаривали на инглише не только на занятиях, но и вне их. Даже на пьянках)
Очень помогает.

Сейчас это все проще. Найди себе компанию носителей языка, f.e. в какой-нибудь командной игре в инете.

Исправление athost, :

Только живым общением, без этого ты будешь «дедушкой Лениным», который владел несколькими языками, но, согласно легенде, его разговорные навыки были ужасны.

Когда я учился в вузе, наша преподавательница английского на зимние каникулы таскала нашу группу «на погружение».
Селились в пансионате, и разговаривали на инглише не только на занятиях, но и вне их. Даже на пьянках)
Очень помогает.

Сейчас это все проще. Найди себе компанию носителей языка, f.e. в какой-нибудь коллективной игре.

Исходная версия athost, :

Только живым общением, без этого ты будешь «дедушкой Лениным», который владел несколькими языками, но, согласно легенде, его разговорные навыки были ужасны.

Когда я учился в вузе, наша преподавательница английского на зимние каникулы таскала нашу группу «на погружение».
Селились в пансионате, и разговаривали на инглише не только на занятиях, но и вне их. Даже на пьянках)
Очень помогает.