LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление conalex, (текущая версия) :

ну, ты тоже знатно шланганул, написав про посадку на луну, состоявшуюся полвека назад, «ню-ню». но теперь все стало на свои места. насчет приоритета маска в деле сажания ступеней на баржу в океане (и не только) особо никто не спорит. основная мысль состоит в том, что этот «матан 80 уровня», то бишь его, именно маска, «технический приоритет» - далеко не единственная (и не основная) составляющая успеха. но многие видят прежде всего именно этот «матан». аналогия процесса - «каша из топора».

Исправление conalex, :

ну, ты тоже знатно шланганул, написав про посадку на луну, состоявшуюся полвека назад, «ню-ню». но теперь все стало на свои места. насчет приоритета маска в деле сажания ступеней на баржу в океане (и не только) особо никто не спорит. основная мысль состоит в том, что этот «матан 80 уровня», то бишь его, именно маска, «технический приоритет» - далеко не единственная (и не основная) составляющая успеха.

Исходная версия conalex, :

ну, ты тоже знатно шланганул, написав про посадку на луну, состоявшуюся полвека назад, «ню-ню». но теперь все стало на свои места. насчет приоритета маска в деле сажания ступеней на баржу в океане (и не только) особо никто не спорит. основная мысль состоит в том, что этот «матан 80 уровня», то бишь его «технический приоритет» - далеко не единственная (и не основная) составляющая успеха.