LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

Встречались редко где, на мамкином новейшем кампутере? :D

В отдельных местах, встречались, конечно, часто. Например, в министерстве обороны США :-) И сейчас там встречаются. В остальном мире - это была тогда редкость. Это, вообще-то, было время первых пентиумов. Хотя, конечно, много где были и 486, и 386, и даже 286. Но, всё это уже было с дискетами 3.5 дюйма. Встречались и 5-дюймовые, но реже.

8 дюймовые это та же байда что и 5ти дюймовые тащемта, разница лишь в размере. (точнее в назначении, небытовой vs бытовой )

Спасибо за разъяснение, что бы я без тебя делал?

ЗЫ: у меня оно до сих пор где-то дома должно валяться (я про 8-дюймовые дискеты).

Исходная версия Black_Shadow, :

Встречались редко где, на мамкином новейшем кампутере? :D

В отдельных местах, встречались, конечно, часто. Например, в министерстве обороны США :-) И сейчас там встречаются. В остальном мире - это была большая редкость. Это, вообще-то, было время первых пентиумов. Хотя, конечно, много где были и 486, и 386, и даже 286. Но, всё это уже было с дискетами 3.5 дюйма. Встречались и 5-дюймовые, но реже.

8 дюймовые это та же байда что и 5ти дюймовые тащемта, разница лишь в размере. (точнее в назначении, небытовой vs бытовой )

Спасибо за разъяснение, что бы я без тебя делал?

ЗЫ: у меня оно до сих пор где-то дома должно валяться (я про 8-дюймовые дискеты).