LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

1)Сходи на шахту купи тонну угля.
2)Или на завод металлургический купи 1км рельса.
3)Или на хлебокомбинат купи 2 батона нарезного.

1)Шахт не видел, не знаю.
2)Завод может и пошлёт, а вот металлобаза, даже очень крупная, отрежет и продаст.
На худой конец продаст цельным слетком или пластиной без нарезки.
конечно придётся нанимать 3х тонную Газель, что в Петербурге очень просто.
3)Это называется буржуинским термином «фирменный магазин».
Дополнительно по крайней мере заводы с советским прошлым имеют в здании завода соответствующий ларёк.

И коронный вопрос к сторонникам теории крупного покупателя,
почему буржуям и их крупнооптовым перекупщикам как правила раблотать с частниками не трудно,
хотя по идее как раз могли бы отказывать так как везти далеко, а родному заводу, ну ни как, ну очень трудно?
Хотя по идее продукции везти за несколько тысяч километров не надо, получил банковский перевод, вынес за проходную и подписал накладную.
Ну я бы ещё понял если бы они продавали коробками, а не поштучно, но почему вообще не продают.

---------------
Но на самом деле говорить что вообще не продают клевета, и ответят по телефону, и продадут что надо.
Ну иногда могут сказать мы бы и продали, но физику продавать закон не позволяет, то есть как не физику, а юрику уже продадут. Те же кто физикам не продаёт в принципе единицы.

Исходная версия torvn77, :

1)Сходи на шахту купи тонну угля.
2)Или на завод металлургический купи 1км рельса.
3)Или на хлебокомбинат купи 2 батона нарезного.

1)Шахт не видел, не знаю.
2)Завод может и пошлёт, а вот металлобаза, даже очень крупная, отрежет и продаст.
На худой конец продаст цельным слетком или пластиной без нарезки.
конечно придётся нанимать 3х тонную Газель, что в Петербурге очень просто.
3)Это называется буржуинским термином «фирменный магазин».
Дополнительно по крайней мере заводы с советским прошлым имеют в здании завода соответствующий ларёк.

И коронный вопрос к сторонникам теории крупного покупателя,
почему буржуям и их крупнооптовым перекупщикам как правила раблотать с частниками не трудно,
хотя по идее как раз могли бы отказывать так как везти далеко, а родному заводу, ну ни как, ну очень трудно?
Хотя по идее продукции везти за несколько тысяч километров не надо, получил банковский перевод, вынес за проходную и подписал накладную.
Ну я бы ещё понял если бы они продавали коробками, а не поштучно, но почему вообще не продают.

---------------
Но на самом деле говорить что вообще не продают клевета, и ответят по телефону, и продадут что надо.