LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

А я подозреваю, что отечественные производители электроники, которые не продают в розницу, сэмплов тоже не высылают. Ибо ориентируются только на военку, где выбора, что брать, особо то и нет - при наличии российских элементов, брать иностранное нельзя, даже если российские лишь очень приближенно подходят к задаче, а потому купят все равно

Исправление cvs-255, :

А я подозреваю, что отечественные производители электроники, которые не продают в розницу, сэмплов тоже не высылают. Ибо ориентируются только на военку, где выбора, что брать, особо то и нет - при наличии российских элементов, брать иностранное нельзя, даже если российские - хлам с 5% годных, а потому купят все равно

Исправление cvs-255, :

А я подозреваю, что отечественные производители электроники, которые не продают в розницу, сэмплов тоже не высылают. Ибо ориентируются только на военку, где выбора, что брать, особо то и нет, а потому купят все равно

Исходная версия cvs-255, :

А я подозреваю, что отечественные производители электроники, которые не продают в розницу, сэмплов тоже не высылают. Ибо ориентируются только на военку, где выбора, что брать, особо то и нет.