LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Тут вот в чём дело. Часто «новый в упаковке» оказывается искалеченным каким-нить старым алкоголиком, экземпляром. Я починил некоторое количество такой техники, кое-что продал, потом бросил этим заниматься, ибо денег за это много не возьмёшь, а несут такой хлам, что ну нахрен. Покупают на аукционе за цену в 10 больше, чем это реально стоит, а оно оказывается абсолютно нерабочим, от слова «вообще». И ещё явно ремонтированным, в придачу. А нормальные лоты, которые «for parts/non-working», оказываются абсолютно рабочими и в хорошем состоянии, просто фотка не очень удачная или описание не то. На этом рынке много барыг, которые не понимают даже, что продают. И есть нормальные обычные люди, которые просто не умеют продавать. Вот так.

Исправление lenin386, :

Тут вот в чём дело. Часто «новый в упаковке» оказывается искалеченным каким-нить старым алкоголиком, экземпляром. Я починил некоторое количество такой техники, кое-что продал, потом бросил этим заниматься, ибо денег за это много не возьмёшь, а несут такой хлам, что ну нахрен. Покупают на аукционе за цену в 10 больше, чем это реально стоит, а оно оказывается абсолютно нерабочим, от слова «вообще». И ещё явно ремонтированным, в придачу. А нормальные лоты, которые «for parts/non-working», оказываются абсолютно рабочими и в хорошем состоянии, просто фотка не очень удачная или описание не то. На этом рынке много барыг, которые не понимают даже, что продают. И есть нормальные обычные люди, которые просто не умеют продавать. Вот что.

Исправление lenin386, :

Тут вот в чём дело. Часто «новый в упаковке» оказывается искалеченным каким-нить старым алкоголиком, экземпляром. Я починил некоторое количество такой техники, кое-что продал, потом бросил этим заниматься, ибо денег за это много не возьмёшь, а несут такой хлам, что ну нахрен. Покупают на аукционе за цену в 10 больше, чем это реально стоит, а оно оказывается абсолютно нерабочим, от слова «вообще». И ещё явно ремонтированным, в придачу. А нормальные лоты, которые «for parts/non-working», оказываются абсолютно рабочими и в хорошем состоянии, просто фотка не очень удачная. На этом рынке много барыг, которые не понимают даже, что продают. И есть нормальные обычные люди, которые просто не умеют продавать. Вот что.

Исходная версия lenin386, :

Тут вот в чём дело. Часто «новый в упаковке» оказывается искалеченным каким-нить старым алкоголиком, экземпляром. Я починил некоторое количество такой техники, кое-что продал, потом бросил этим заниматься, ибо денег за это много не возьмёшь, а несут такой хлам, что ну нахрен. Покупают на аукционе за цену в 10 больше, чем это реально стоит, а оно оказывается абсолютно нерабочим. А нормальные лоты, которые «for parts/non-working», оказываются абсолютно рабочими и в хорошем состоянии, просто фотка не очень удачная. На этом рынке много барыг, которые не понимают даже, что продают. И есть нормальные обычные люди, которые просто не умеют продавать. Вот что.