LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

С катриджами там своё фетиширование, есть редкие экземпляры. Но 1) $200 - не такой уж прям немеряный б@блос удавиться как дорого. Если надо - это не очень большая сумма. Это не уровень Сотбис, нет :-) 2)Средняя цена на катридж Famicom/NES - $15. Это, какбэ вообще на грани «а оно вообще надо ради такой прибыли задницу отрывать». И речь всё-таки про барахло типа i486, которое никогда не увидит сколь-либо больших цен. Если только что-то редкое/коллекционное, в наличие которого среди 486-хлама, я очень сильно сомневаюсь.

Исправление lenin386, :

С катриджами там своё фетиширование, есть редкие экземпляры. Но 1) $200 - не такой уж прям немеряный б@блос удавиться как дорого. Если надо - это не очень большая сумма. Это не уровень Сотбис, нет :-) 2)Средняя цена на катридж Famicom/NES - $15. Это, какбэ вообще на грани «а оно вообще надо ради такой прибыли задницу отрывать». И речь всё-таки про барахло типа i486, которое никогда не увидит сколь-либо больших цен. Если только что-то редкое/коллекционное, в наличие которого среди 486-хлама, я сомневаюсь.

Исправление lenin386, :

С катриджами там своё фетиширование, есть редкие экземпляры. Но 1) $200 - не такой уж прям немеряный б@блос удавиться как дорого. Если надо - это не очень большая сумма. Это не уровень Сотбис, нет :-) 2)Средняя цена на катридж Famicom/NES - $15. Это, какбэ вообще на грани «а оно вообще надо ради такой прибыли задницу отрывать». И всё-таки про барахло типа i486, никогда не увидит сколь-либо больших цен. Если только что-то редкое/коллекционное, в наличие которого среди 486-хлама, я сомневаюсь.

Исправление lenin386, :

С катриджами там своё фетиширование, есть редкие экземпляры. Но 1) $200 - не такой уж прям немеряный б@блос удавиться как дорого. Если надо - это не очень большая сумма. На Сотбис с этим хламом дорога заказана. 2)Средняя цена на катридж Famicom/NES - $15. Это, какбэ вообще на грани «а оно вообще надо ради такой прибыли задницу отрывать». И всё-таки про барахло типа i486, никогда не увидит сколь-либо больших цен. Если только что-то редкое/коллекционное, в наличие которого среди 486-хлама, я сомневаюсь.

Исходная версия lenin386, :

С катриджами там своё фетиширование, есть редкие экземпляры. Но 1) $200 - не такой уж прям немеряный б@блос удавиться как дорого. Если надо - это не очень большая сумма. 2)Средняя цена на катридж Famicom/NES - $15. Это, какбэ вообще на грани «а оно вообще надо ради такой прибыли задницу отрывать». И барахло типа i486, никогда не увидит больших цен. Если только что-то редкое/коллекционное, в наличие которого среди 486-хлама, я сомневаюсь.