LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление targitaj, (текущая версия) :

А еще люди в мск жалуются, что «время не так здесь идёт». Вероятно, вопрос восприятия. Факт. За день в мск не сделать нихрена толком. За день в деревне можно переделать тьму дел. Я хз как это работает, но это совершенно точно есть. Тем гражданам, которые за мкад не выезжают, это не заметно. Они попросту другой жизни не знают. Заметно тем, которые прожили 20-30 лет в маленьком поселении и переехали в мск. И снова, добро пожаловать.

Может быть, тебе сильно повезет и ты будешь ходить на работу пешком. Тогда, вероятно, всё будет неплохо.

Исправление targitaj, :

А еще люди в мск жалуются, что «время не так здесь идёт». Вероятно, вопрос восприятия. Факт. За день в мск не сделать нихрена толком. За день в деревне можно переделать тьму дел. Я хз как это работает, но это совершенно точно есть. Тем, которые за мкад не выезжают, это не заметно. Они попросту другой жизни не знают. Заметно тем, которые прожили 20-30 лет в маленьком поселении и переехали в мск. И снова, добро пожаловать.

Может быть, тебе сильно повезет и ты будешь ходить на работу пешком. Тогда, вероятно, всё будет неплохо.

Исходная версия targitaj, :

А еще люди в мск жалуются, что «время не так здесь идёт». Вероятно, вопрос восприятия. Факт. За день в мск не сделать нихрена толком. За день в деревне можно переделать тьму дел. Я хз как это работает, но это совершенно точно есть. Тем, которые за мкад не выезжают, это не заметно. Они попросту другой жизни не знают. Заметно тем, которые прожили 20-30 лет в маленьком поселении и переехали в мск. И снова, добро пожаловать.