LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chelobaka, (текущая версия) :

Афигеть! Буржуи!

Всю жызнь мечтал Трилобита увидеть! У нас настоящее древнее можно только в янтаре надыбать. Всё перемолото и унесено ледником. Археологи говорят, совершенно бесперспективный край, всё что древнее человека - не осталось почти ничего. И если даже найдётся камень с вкраплениями, то непонятно, откуда он пришёл. А крупный янтарь только в Калининграде в шахтах. Такшта, я на безрыбье приучаю детям любовь к науке на окаменевших водорослях и ракушках возрастом не старше 60000 лет.(кого я обманываю, ледник 15тыщ лет назад сошёл)

Исправление Chelobaka, :

Афигеть! Буржуи!

Всю жызнь мечтал Трилобита увидеть! У нас настоящее древнее можно только в янтаре надыбать. Всё перемолото и унесено ледником. Археологи говорят, совершенно бесперспективный край, всё что древнее человека - не осталось почти ничего. И если даже найдётся камень с вкраплениями, то непонятно, откуда он пришёл. А крупный янтарь только в Калининграде в шахтах. Такшта, я на безрыбье приучаю детям любовь к науке на окаменевших водорослях и ракушках возрастом не старше 60000 лет.

Исходная версия Deleted, :

Афигеть! Всю жызнь мечтал Трилобита увидеть! У нас настоящее древнее можно только в янтаре надыбать. Всё перемолото и унесено ледником. Археологи говорят, совершенно бесперспективный край, всё что древнее человека - не осталось почти ничего. И если даже найдётся камень с вкраплениями, то непонятно, откуда он пришёл. А крупный янтарь только в Калининграде в шахтах. Такшта, я на безрыбье приучаю детям любовь к науке на окаменевших водорослях и ракушках возрастом не старше 60000 лет.