LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grim, (текущая версия) :

Мне кажется, самый писк сейчас - это React.

Ангулар это комплексный фрэймворк для всего цикла работы приложения.

Преимущество реакта по сравнению с Ангулар1 это скорость.
Но построить нормальное приложение только с помощью реата сложно. Обычно привлекают ещё пять-десять фрэймворков.

Т.е когда у вас продлемы с Ангулар - вы задаете вопрои с вам отвечают так как все стандартно.
Когда у вас проблемы с Реакт+Jquery+Mustache+Redux+something людям бывает сложно ответить что у вас не в порядке.

PS
Ангулар2 не уступает по скорости Реакту.
PPS
Как контрактор(по вашему фрилансер) могу сказать что заказы на Angular попадаются раз в 10 чащу чем на Реакт. Хотя я в другой стране, но не думаю что реалии по мире слишком отличаются от того что происходит здесь.
PPPS
Для английского рекомедую аудиокниги. Начните с того что читали на родном языке. Первые книги можно прослушивать каждую главу по 2-3 раза или прослушивать книгу пару раз подряд.

Исправление grim, :

Мне кажется, самый писк сейчас - это React.

Ангулар это комплексный фрэймворк для всего цикла работы приложения.

Преимущество реакта по сравнению с Ангулар1 это скорость.
Но построить нормальное приложение только с помощью реата сложно. Обычно привлекают ещё пять-десять фрэймворков.

Т.е когда у вас продлемы с Ангулар - вы задаете вопрои с вам отвечают так как все стандартно.
Когда у вас проблемы с Реакт+Jquery+Mustache+Redux+something людям бывает сложно ответить что у вас не в порядке.

PS
Ангулар2 не уступает по скорости Реакту.
PPS
Как контрактор(по вашему фрилансер) могу сказать что заказы на Angular попадаются раз в 10 чащу чем на Реакт. Хотя я в другой стране, но не думаю что реалии по мире слишком отличаются от того что происходит здесь.

Исходная версия grim, :

Мне кажется, самый писк сейчас - это React.

Ангулар это комплексный фрэймворк для всего цикла работы приложения.

Преимущество реакта по сравнению с Ангулар1 это скорость.
Но построить нормальное приложение только с помощью реата невозможно. Нужно ещё пять-десять фрэймворков.

Т.е когда у вас продлемы с Ангулар - вы задаете вопрои с вам отвечают так как все стандартно.
Когда у вас проблемы с Реакт+Jquery+Mustache+Redux+something людям бывает сложно ответить что у вас не в порядке.

PS
Ангулар2 не уступает по скорости Реакту.
PPS
Как контрактор(по вашему фрилансер) могу сказать что заказы на Angular попадаются раз в 10 чащу чем на Реакт. Хотя я в другой стране, но не думаю что реалии по мире слишком отличаются от того что происходит здесь.