LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

Вышка - это расстрел. Практические навыки и практические знания в подтверждающих бумажках не нуждаются.

конечно не нуждаются. Но есть организации, в которых начиная с какого-то грейда нужно иметь вышку (я как раз в такой, и без МТИшной бумажки меня могут тупо уволить). Есть страны, где для получения рабочей карточки нужно иметь вышку, или для ускоренного получения вида на жительство. Итп.

на самом деле, все полезные предметы в МТИ - всевозможные виды программирования и информатики - я и так знаю, чтобы сразу без подготовки сдавать экзамены. Т.е. для меня это способ получить подтверждающую бумажку на уже существующий опыт

Исходная версия stevejobs, :

Вышка - это расстрел. Практические навыки и практические знания в подтверждающих бумажках не нуждаются.

конечно не нуждаются. Но есть организации, в которых начиная с какого-то грейда нужно иметь вышку (я как раз в такой). Есть страны, где для получения рабочей карточки нужно иметь вышку. Итп.

на самом деле, все полезные предметы в МТИ - всевозможные виды программирования и информатики - я и так знаю, чтобы сразу без подготовки сдавать экзамены. Т.е. для меня это способ получить подтверждающую бумажку на уже существующий опыт