LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cadaber, (текущая версия) :

Посмотри японские страшилки, типо классики «Звонок». Американские - только поржать.

Насчёт игр, тут сложно. Много в страшилок поиграл, но даже Doom 3 - не то. Там когда гаснет свет уже ожидаешь нападения. Самая, на мой взгляд страшилка была в Clive Barkers Undying, хоть там и графика от Unreal Tournament первого. Чисто сама атмосферка, особенно в переходе между флигелями: огромный особняк, занавески колышатся на ветру, половицы скрипят, и тут стайка мышей дорогу перебегает. Блять! Я ночью в наушниках играл - чуть тонну кирпичей не отложил!

Исправление cadaber, :

Посмотри японские страшилки, типо классики «Звонок». Американские - только поржать.

Насчёт игр, тут сложно. Много в страшилок поиграл, но Doom 3 - не то. Там когда гаснет свет уже ожидаешь нападения. Самая, на мой взгляд страшилка была в Clive Barkers Undying, хоть там и графика от Unreal Tournament первого. Чисто сама атмосферка, особенно в переходе между флигелями: огромный особняк, занавески колышатся на ветру, половицы скрипят, и тут стайка мышей дорогу перебегает. Блять! Я ночью в наушниках играл - чуть тонну кирпичей не отложил!

Исходная версия cadaber, :

Посмотри японские страшилки, типо классики «Звонок». Американские - только поржать.

Насчёт игр, тут сложно. Много в страшилок поиграл, но DooM 3 - не то. Самая, на мой взгляд страшилка была в Clive Barkers Undying, хоть там и графика от Unreal Tournament первого. Чисто сама атмосферка, особенно в переходе между флигелями: огромный особняк, занавески колышатся на ветру, половицы скрипят, и тут стайка мышей дорогу перебегает. Блять! Я ночью в наушниках играл - чуть тонну кирпичей не отложил!