LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

. И практически все из них работают в крупных компаниях за хорошие деньги и с прекрасными услови

а я утверждал, что эти люди бомжи ? Работать в крупных кампаниях можно, не написав ни строчки кода. В софтверных, в том числе. В IBM в том числе, в вконтакте в том числе. Я говорю о том, что олимпиадник не может программировать, но разумеется он может и должен занимать другие должности, но не код писать, нет. олимпиаднику подойдёт должность консультанта, ведущего специалиста, разработчика каких-то концепций. Но программировать будут другие люди.

Исправление lenin386, :

. И практически все из них работают в крупных компаниях за хорошие деньги и с прекрасными услови

а я утверждал, что эти люди бомжи ? Работать в крупных кампаниях можно, не написав ни строчки кода. В софтверных, в том числе. В IBM в том числе, в вконтакте в том числе. Я говорю о том, что олимпиадник не может программировать, но разумеется он может и должен занимать другие должности, но не код писать, нет. олимпиаднику подойдёт должность консультанта, ведущего специалиста, разработчика каких-то концепций. Но кодировать будут другие люди.

Исходная версия lenin386, :

. И практически все из них работают в крупных компаниях за хорошие деньги и с прекрасными услови

а я утверждал, что эти люди бомжи ? Работать в крупных кампаниях можно, не написав ни строчки кода. В софтверных, в том числе. В IBM в том числе, в вконтакте в том числе. Я говорю о том, что олимпиадник не может программировать, но разумеется он может и должен занимать другие должности, но не код писать, нет.