LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

То есть, некоторым собакам их ставят?

Не знаю. Чисто теоретически, после тюнинга мог бы подойти кардиостимулятор, изначально разработанный для людей. Потренироваться на дворняжках, и вот она — эксклюзиваня медицинская услуга для любящих собаковладельцев. Так что не удивлюсь, если ставят (за бешеные бабки). В отличие от людей, массовой операцией это пока не стало.

Исправление Manhunt, :

То есть, некоторым собакам их ставят?

Не знаю. Чисто теоретически, после тюнинга мог бы подойти кардиостимулятор, изначально разработанный для людей. Потренироваться на дворняжках, и вот она — эксклюзиваня медицинская услуга для любящих собаковладельцев. Так что не удивлюсь, если ставят (за бешеный бабки). В отличие от людей, массовой операцией это пока не стало.

Исправление Manhunt, :

То есть, некоторым собакам их ставят?

Не знаю. Чисто теоретически, после тюнинга мог бы подойти кардиостимулятор, изначально разработанный для людей. Потренироваться на дворняжках, и вот она — эксклюзиваня медицинская услуга для любящих собаковладельцев. Так что не удивлюсь, если ставят (за бешеный бабки). Но, в отличие от людей, массовой операцией это пока не стало.

Исходная версия Manhunt, :

То есть, некоторым собакам их ставят?

Не знаю. Чисто теоретически, после тюнинга мог бы подойти кардиостимулятор, изначально разработанный для людей. Потренироваться на дворняжках, и вот она — эксклюзиваня медицинская услуга для любящих собаковладельцев. Так что не удивлюсь, если ставят. Но, в отличие от людей, массовой операцией это пока не стало.