LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление border-radius, (текущая версия) :

Стоп, а чья платформа-то???

Медиатек.

Краткая история: после того, как нокию окончательно купил мерзософт, они закрыли производство звонилок в Индии, закопали инфинеоны и переползли на медиатеки. Так получилась платформа S30+, которая внутри - чистая MAUI с рантаймом MRE, а снаружи - огороженная оболочка от мелкомягких. На этой платформе пилятся все кнопочные нокии после 108 включительно. 107 была последней на инфинеоне с угробищным расположением динамика и S30 без плюса, дальше пошли медиатеки с двумя динамиками. Производство - Вьетнам и т.д.

Нормальные нокии на медиатеках начались со 130, когда появился microUSB. Переиздание 105-ой (у меня 105 DS) тоже на медиатеке с microUSB, но MRE там не заюзаешь, ибо карты памяти нет, а режим передачи данных (AT+ESUO=3) заблочен.

Вот такая кулебяка.

Исправление border-radius, :

Стоп, а чья платформа-то???

Медиатек.

Краткая история: после того, как нокию окончательно купил мерзософт, они закрыли производство звонилок в Индии, закопали инфинеоны и переползли на медиатеки. Так получилась платформа S30+, которая внутри - чистая MAUI с рантаймом MRE, а снаружи - огороженная оболочка от мелкомягких. На этой платформе пилятся все кнопочные нокии после 108 включительно. 107 была последней на инфинеоне с угробищным расположением динамика и S30 без плюса, дальше пошли медиатеки с двумя динамиками. Производство - Вьетнам и т.д.

Нормальные нокии на медиатеках начались со 130, когда появился microUSB. Переиздание 105-ой (у меня 105 DS) тоже на медиатеке с microUSB, но MRE там не заюзаешь, ибо карты памяти нет.

Вот такая кулебяка.

Исправление border-radius, :

Стоп, а чья платформа-то???

Медиатек.

Краткая история: после того, как нокию окончательно купил мерзософт, они закрыли производство звонилок в Индии, закопали инфинеоны и переползли на медиатеки. Так получилась платформа S30+, которая внутри - чистая MAUI с рантаймом MRE, а снаружи - огороженная оболочка от мелкомягких. На этой платформе пилятся все кнопочные нокии после 108 включительно. 107 была последней на инфинеоне с угробищным расположением динамика и S30 без плюса, дальше пошли медиатеки с двумя динамиками. Производство - Вьетнам и т.д.

Нормальные нокии на медиатеках начались клепаться со 130, когда появился microUSB. Переиздание 105-ой (у меня 105 DS) тоже на медиатеке с microUSB, но MRE там не заюзаешь, ибо карты памяти нет.

Вот такая кулебяка.

Исправление border-radius, :

Стоп, а чья платформа-то???

Медиатек.

Краткая история: после того, как нокию окончательно купил мерзософт, они закрыли производство звонилок в Индии, закопали инфинеоны и переползли на медиатеки. Так получилась платформа S30+, которая внутри - чистая MAUI с рантаймом MRE, а снаружи - огороженная оболочка от мелкомягких. Н этой платформе пилятся все кнопочные нокии после 108 включительно. 107 была последней на инфинеоне с угробищным расположением динамика, дальше пошли медиатеки с двумя динамиками. Производство - Вьетнам и т.д.

Нормальные нокии на медиатеках начались клепаться со 130, когда появился microUSB. Переиздание 105-ой (у меня 105 DS) тоже на медиатеке с microUSB, но MRE там не заюзаешь, ибо карты памяти нет.

Вот такая кулебяка.

Исходная версия border-radius, :

Стоп, а чья платформа-то???

Медиатек.

Краткая история: после того, как нокию окончательно купил мерзософт, они закрыли производство звонилок в Индии, закопали инфинеоны и переползли на медиатеки. Так получилась платформа S30+, которая внутри - чистая MAUI с рантаймом MRE, а снаружи - огороженная оболочка от мелкомягких. Н этой платформе пилятся все кнопочные нокии после 108 включительно. 107 была последней на инфинеоне с угробищным расположением динамика, дальше пошли медиатеки.

Нормальные нокии на медиатеках начались клепаться со 130, когда появился microUSB. Переиздание 105-ой (у меня 105 DS) тоже на медиатеке с microUSB, но MRE там не заюзаешь, ибо карты памяти нет.

Вот такая кулебяка.