LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tailgunner, (текущая версия) :

Ну это да, если мои суждения, вынесенные из опыта прямого контакта с этими людьми

Как бы тебе объяснить... ну вот, например, ты - наркоман и педофил, но это не делает тебя ни наркологом, ни психиатром. Точно так же, даже если бы ты отбыл срок, это не делало бы тебя экспертом в работе пенитенциарной системы (хотя твое мнение было бы более весомым). А то, что ты якшаешься (или вынужден якшаться) с преступниками... это значит довольно мало.

вам не нравятся

Я считаю их формально и по сути неверными.

А вот суждения бумерышей в стиле «да это такие же люди, как и мы, чо вы тут!» вам, наверное, по нраву.

Нет. Я считаю, что наказание должно быть адекватно преступлению. И неотвратимо, да.

Исходная версия tailgunner, :

Ну это да, если мои суждения, вынесенные из опыта прямого контакта с этими людьми

Как бы тебе объяснить... ну вот, например, ты - наркоман и педофил, но это нее делате тебя ни наркологом, ни психиатром. Точно так же, даже если бы ты отбыл срок, это не делало бы тебя экспертом в работе пенитенциарной системы (хотя твое мнение было бы более весомым). А то, что ты якшаешься (или вынужден якшаться) с преступниками... это значит довольно мало.

вам не нравятся

Я считаю их формально и по сути неверными.

А вот суждения бумерышей в стиле «да это такие же люди, как и мы, чо вы тут!» вам, наверное, по нраву.

Нет. Я считаю, что наказание должно быть адекватно преступлению. И неотвратимо, да.