LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление leg0las, (текущая версия) :

Я использовал 3-й рейзер достаточное время (лет 6 наверное), и не было никаких проблем. Просто в связи с низкой активностью проскочила где-то регрессия. Я даже больше скажу, когда вышел 8-й дебиан, там был эпичный баг с невозможностью загрузится после обновления с 7-го, система не находила reiserfsck, говорила, что «не могу проверится», и тупо останавливалась загрузка без возможности попасть в консоль (и это в стабильном дебиане!). Вроде как починили, через пару месяцев проверял на тестовой виртуалке, но все это свидетельствует о низкой популярности этой ФС к сожалению.

Исходная версия leg0las, :

Я использовал 3-й рейзер достаточное время (лет 6 наверное), и не было никаких проблем. Просто в связи с низкой активностью проскочила где-то регрессия. Я даже больше скажу, когда вышел 8-й дебиан, там был эпичный баг с невозможностью загрузится после обновления с 7-го, система не находила reiserfsck, говорила, что «не могу проверится», и тупо останавливалась загрузка без возможности попасть в консоль. Вроде как починили, через пару месяцев проверял на тестовой виртуалке, но все это свидетельствует о низкой популярности этой ФС к сожалению.