LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление conalex, (текущая версия) :

Мое предложение - об обеспечении права на жизнь. Так-то!

забей, проехали.

Так справедливое распределение - это и есть мой подход, уважение и защита прав собственности %)

в твоем подходе «справедливым распределением» занимается - кто? наемщик. справедливое в его понимании - это такое распределение, чтобы работники просто не разбежались или не устроили какой-нибудь бугурт. и все.

При добровольном найме - именно что означает %) Иначе никто не стал бы работать на «наемщика».

не стал бы. но это никак не означает, что после этого он станет жить лучше.

«Отнять и поделить»

о, ты так и не бросил курить траву. продолжаешь приписывать мне мысли, озвучиваемые голосами в твоей голове.

Исправление conalex, :

Мое предложение - об обеспечении права на жизнь. Так-то!

забей, проехали.

Так справедливое распределение - это и есть мой подход, уважение и защита прав собственности %)

в твоем подходе «справедливым распределением» занимается - кто? наемщик. справедливость в его понимании - это такое распределение, чтобы работники просто не разбежались или не устроили какой-нибудь бугурт. и все.

При добровольном найме - именно что означает %) Иначе никто не стал бы работать на «наемщика».

не стал бы. но это никак не означает, что после этого он станет жить лучше.

«Отнять и поделить»

о, ты так и не бросил курить траву. продолжаешь приписывать мне мысли, озвучиваемые голосами в твоей голове.

Исходная версия conalex, :

Мое предложение - об обеспечении права на жизнь. Так-то!

забей, проехали.

Так справедливое распределение - это и есть мой подход, уважение и защита прав собственности %)

в твоем подходе «справедливым распределением» занимается - кто?

При добровольном найме - именно что означает %) Иначе никто не стал бы работать на «наемщика».

не стал бы. но это никак не означает, что после этого он станет жить лучше.

«Отнять и поделить»

о, ты так и не бросил курить траву. продолжаешь приписывать мне мысли, озвучиваемые голосами в твоей голове.