LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

а в профильных конторах ты будешь, прям, писать для души?

Нет. Но есть ряд ньюансов.

1. Продвигаться по лестнице в профильной конторе логичнее и проще, в непрофильной при переходе в самые небольшие должности ты программировать перестаёшь вообще, а начинаешь писать бумаги, содержашие слова, которые программист вообще знать не должен. Тут надо понимать, что все эти юноши, которые кричат про интерес к работе, не проработали и 10 лет. У них глаза раскрыты широко, ещё не осознали, что то, что они делают - питушня галимая нах. Далее, приходит момент осознания, и... что ты умеешь ? Дальше тебе надо двигаться, в софтверной конторе у тебя есть знания, а тут получается, что нет. 2. В любом случае, в IT конторе уровень повыше, и организация работ другая. В IT конторе тебя не отправят в командировку на полгода на пусконаладки и донастройку. Не заставят заниматься написанием документации, к твоей работе в принципе отношения не имеющей.

Исправление lenin386, :

а в профильных конторах ты будешь, прям, писать для души?

Нет. Но есть ряд ньюансов.

1. Продвигаться по лестнице в профильной конторе логичнее и проще, в непрофильной при переходе в самые небольшие должности ты программировать перестаёшь вообще, а начинаешь писать бумаги, содержашие слова, которые программист вообще знать не должен. Тут надо понимать, что все эти юноши, которые кричат про интерес к работе, не проработали и 10 лет. У них глаза раскрыты широко, ещё не осознали, что то, что они делают - питушня галимая нах. Далее, приходит момент осознания, и... что ты умеешь ? Дальше тебе надо двигаться, в софтверной конторе у тебя есть знания, а тут получается, что нет. 2. В любом случае, в IT конторе уровень повыше, и организация работ другая. В IT конторе тебя не отправят в командировку на полгода на пусконаладки и донастройку.

Исходная версия lenin386, :

а в профильных конторах ты будешь, прям, писать для души?

Нет. Но есть ряд ньюансов.

1. Продвигаться по лестнице в профильной конторе логичнее и проще, в непрофильной при переходе в самые небольшие должности ты программировать перестаёшь вообще, а начинаешь писать бумаги, содержашие слова, которые программист вообще знать не должен. Тут надо понимать, что все эти юноши, которые кричат про интерес к работе, не проработали и 10 лет. У них глаза раскрыты широко, ещё не осознали, что то, что они делают - питушня галимая нах. Далее, приходит момент осознания, и... что ты умеешь ? Дальше тебе надо двигаться, в софтверной конторе у тебя есть знания, а тут получается, что нет. 2. В любом случае, в IT конторе уровень повыше, и организация работ другая.