LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

рекомендую всем к прослушиванию музыку, а также {trash,death,black,heavy} metal, {metal,death,easy}core

Пфф, очень смешно такое видеть. Приставки {trash,death,black,witch}, соответствуют словам {electro, house}. Это всё тобой любимое, но в современной обработке. Просто узнай имена «Gör Flsh» - он настолько трешов, «Owl Vision» - ну это просто супер-человек и «Napalm Bitch», девушку-лейбл, чьи релизы доставляют почти всегда :) Попробуй мне только сказать что-то про синтетику, сразу скажу - всё настоящее и живое, все эмоции, просто звук стал современнее и красивее!
А если найдёшь этот трек где-то [GHO2T3P – Sex Vodka Cigarettes x Napalm Bitch], припев настолько шикарен, на полном позитиве))

Исправление fehhner, :

рекомендую всем к прослушиванию музыку, а также {trash,death,black,heavy} metal, {metal,death,easy}core

Пфф, очень смешно такое видеть. Приставки {trash,death,black,witch}, соответствуют словам {electro, house}. Это всё тобой любимое, но в современной обработке. Просто узнай имена «Gör Flsh» - он настолько трешов, «Owl Vision» - ну это просто супер-человек и «Napalm Bitch», девушку-лейбл, чьи релизы доставляют почти всегда :) Попробуй мне только сказать что-то про синтетику, сразу скажу - всё настоящее и живое, все эмоции, просто звук стал современнее и красивее!
А если найдёшь этот трек где-то [GHO2T3P – Sex Vodka Cigarettes x Napalm Bitch], припев настолько шикарен))

Исправление fehhner, :

рекомендую всем к прослушиванию музыку, а также {trash,death,black,heavy} metal, {metal,death,easy}core

Пфф, очень смешно такое видеть. Приставки {trash,death,black,witch}, соответствуют словам {electro, house}. Это всё тобой любимое, но в современной обработке. Просто узнай имена «Gör Flsh» - он настолько трешов, «Owl Vision» - ну это просто супер-человек и «Napalm Bitch», девушку-лейбл, чьи релизы доставляют почти всегда :) Попробуй мне только сказать что-то про синтетику, сразу скажу - всё настоящее и живое, все эмоции, просто звук стал современнее и красивее!

Исходная версия fehhner, :

рекомендую всем к прослушиванию музыку, а также {trash,death,black,heavy} metal, {metal,death,easy}core

Пфф, очень смешно такое видеть. Приставки {trash,death,black,witch}, соответствуют словам {electro, house}. Это всё тобой любимое, но в современной обработке. Просто узнай имена «Gör Flsh» - он настолько трешов, «Owl Vision» - ну это просто супер-человек и «Napalm Bitch», девушку-лейбл, чьи релизы доставляют почти всегда :) Попробуй мне только сказать что-то про синтетику, сразу скажу - всё настоящее и живое, просто звук стал современнее и красивее!