LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

А, ну и 4 х 3Tb WD Red - боль. 7х4=28000р (сейчас больше) + SSD под систему, ZIL и L2ARC - 6000р. Большой и тихий кулер Noctua - 3000р

Что хочу - то и делаю, что угодно меняю сколько угодно. В микросервере процессор нормальный не поставить (ну, если быть точным, то поставить, но с охлаждением придётся колхозить огого), и даже корзинки не хотсвопные.

Исправление Deleted, :

А, ну и 4 х 3Tb WD Red - боль. 7х4=28000р (сейчас больше) + SSD под систему, ZIL и L2ARC - 6000р. Большой и тихий кулер Noctua - 3000р

Что хочу - то и делаю, что угодно меняю сколько угодно. В микросервере процессор нормальный не поставить, и даже корзинки не хотсвопные.

Исправление Deleted, :

А, ну и 4 х 3Tb WD Red - боль. 7х4=28000р (сейчас больше) + SSD под систему, ZIL и L2ARC - 6000р

Что хочу - то и делаю, что угодно меняю сколько угодно. В микросервере процессор нормальный не поставить, и даже корзинки не хотсвопные.

Исходная версия Deleted, :

А, ну и 4 х 3Tb WD Red - боль. 7х4=28000р (сейчас больше) + SSD под систему, ZIL и L2ARC - 6000р

Что хочу - то и делаю, что угодно меняю сколько угодно. В микросервере процессор нормальный не поставить, корзинки не хотсвопные.