LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление te111011010, (текущая версия) :

Хорошая попытка, товарищ майор. Но хочу напомнить про ст. 5 закона об оперативно-розыскной деятельности, которая, в частности, говорит:

Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается: ... подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация);

И да, вы палитесь записью в профиле:

скажи НЕТ свободе и анонимности

Но вы можете официально привлечь меня в качестве свидетеля, в таком случае я дам показания относительно того, где я там увидел данный фильм.

Исправление te111011010, :

Хорошая попытка, товарищ майор. Но хочу напомнить про ст. 5 закона об оперативно-розыскной деятельности, которая, в частности, говорит:

Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается: ... подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация);

И да, вы палитесь записью в профиле:

скажи НЕТ свободе и анонимности

Исходная версия te111011010, :

Хорошая попытка, товарищ майор. Но хочу напомнить про ст. 5 закона об оперативно-розыскной деятельности, которая, в частности, говорит:

Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается: ... подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация);