LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

Право материальной собственности объективно

обоснуй.

Я же утверждаю, что к праву собственности на материальные предметы мы просто привыкли за столетия его существования, а к праву на нематериальные еще нет. В подтверждение тому примеры обществ, где какое-либо из прав только недавно появилось.

Твоя же позиция, кстати, очень похожа на позицию дикаря из фильма «боги, наверное, сошли с ума», племя которого, внезапно, не имело понятия права собственности на материальные предметы, и который не видел ничего плохого в том, чтобы взять себе козу из чужого стада.

Исправление cvs-255, :

Право материальной собственности объективно

обоснуй.

Я же утверждаю, что к праву собственности на материальные предметы мы просто привыкли за столетия его существования, а к праву на нематериальные еще нет.

Твоя же позиция, кстати, очень похожа на позицию дикаря из фильма «боги, наверное, сошли с ума», племя которого, внезапно, не имело понятия права собственности на материальные предметы, и который не видел ничего плохого в том, чтобы взять себе козу из чужого стада.

Исправление cvs-255, :

Право материальной собственности объективно

обоснуй.

Я же утверждаю, что к праву собственности на материальные предметы мы просто привыкли за столетия его существования, а к праву на нематериальные еще нет

Исходная версия cvs-255, :

Право материальной собственности объективно

обоснуй