LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

Типичный довод лицемерного халявщика.

Железный аргумент. Вот сразу прямо уважуха, ага.

Расскажи об этом авторам контента, которые (а таких большинство) делают это не ради любви к прекрасному, а банально ради желания «покушать»

Невозможность владеть идеями так же, как ботинками, никак не противоречит желанию кушать. Просто нужны другие способы заработка на производстве «контента», отличные от существующих моделей заработка на материальных предметах.

Ты свободен взять идею и воплотить её в другую форму, см. выше пример с котенком

Что я и делаю — записываю ее на свой носитель и глажу^W использую.

делай с диском или НЖМД, что хочешь, только вот речь то шла про нематериальный контент, владельцем которого ты не являешься.

Я и делаю, но у правоторговцев почему-то от этого бугурт. От того, что я распоряжаюсь своей собственностью по своему желанию, ага. Они хотели бы диктовать мне, как я могу использовать свою собственность, а как не могу. Выступать в роли совладельца моей собственности, по сути. Мне эта идея по понятным причинам не очень нравится.

А на право собственности на нематериальный «контент» я и не претендую. Тем более что это и невозможно, у идей нет хозяев.

Исходная версия Nervous, :

Типичный довод лицемерного халявщика.

Железный аргумент. Вот сразу прямо уважуха, ага.

Расскажи об этом авторам контента, которые (а таких большинство) делают это не ради любви к прекрасному, а банально ради желания «покушать»

Невозможность владеть идеями так же, как ботинками, никак не противоречит желанию кушать. Просто нужны другие способы заработка на производстве «контента», отличные от существующих моделей заработка на материальных предметах.

Ты свободен взять идею и воплотить её в другую форму, см. выше пример с котенком

Что я и делаю — записываю ее на свой носитель и глажу^W использую.

делай с диском или НЖМД, что хочешь, только вот речь то шла про нематериальный контент, владельцем которого ты не являешься.

Я и делаю, но у правоторговцев почему-то от этого бугурт. От того, что я распоряжаюсь своей собственностью по своему желанию, ага.

А на право собственности на нематериальный «контент» я и не претендую. Тем более что это и невозможно, у идей нет хозяев.