LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Могу тебе спокойно написать функцию, которая будет парсить деление так, что там не будет никакого исключения

Напиши. Когда напишешь, тогда продолжим.

Например, не делить «машинно», а написать длинную арифметику, в которой 0/0 будет обрабатываться корректно.

0/0 не может обрабатываться корректно. Это по сути некорректное выражение. Корректное - lim x->0 (y/x). Ты не понимаешь того, о чём пытаешься умничать. У тебя каша в голове, что-то слышал, но ничего не понял.

Исправление lenin386, :

Могу тебе спокойно написать функцию, которая будет парсить деление так, что там не будет никакого исключения

Напиши. Когда напишешь, тогда продолжим.

Например, не делить «машинно», а написать длинную арифметику, в которой 0/0 будет обрабатываться корректно.

0/0 не может обрабатываться корректно. Это по сути некорректное выражение. Корректное - lim x->0 (y/x). Ты не понимаешь того, о чём пытаешься умничать. У тебя каша в голове, ты что-то слышал, но ничего не понял.

Исправление lenin386, :

Могу тебе спокойно написать функцию, которая будет парсить деление так, что там не будет никакого исключения

Напиши. Когда напишешь, тогда продолжим.

Например, не делить «машинно», а написать длинную арифметику, в которой 0/0 будет обрабатываться корректно.

0/0 не может обрабатываться корректно. Это по сути некорректное выражение. Корректное - lim x->0 (y/x). Ты не понимаешь того, о чём пытаешься умничать.

Исходная версия lenin386, :

Могу тебе спокойно написать функцию, которая будет парсить деление так, что там не будет никакого исключения

Напиши. Когда напишешь, тогда продолжим.

Например, не делить «машинно», а написать длинную арифметику, в которой 0/0 будет обрабатываться корректно.

0/0 не может обрабатываться корректно. Это по сути некорректное выражение. Корректное - lim x->0 (y/x). Ты не понимаешь того, о чём говоришь.