LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

При чем здесь потребл***, если аналоговый интерфейс имеет ограниченную пропускную способность. Чем выше разрешение, цветовой охват и длина кабеля, тем выше будут помехи. Для FullHD я видел разницу с метра. Это физика, деточка. Впрочем, если у вас там весь офис инвалидов по зрению, то вас самих можно в кунсткамеру сдавать, чтобы офтальмологам было на ком тренироваться.

И да, у меня Panasonic TX-PR50ST60 и я не смотрю в прямых солнечных лучах, так что наброс про яркость можешь на своем вентиляторе крутить сколько хочешь.

Исправление Lordwind, :

При чем здесь потребл***, если аналоговый интерфейс имеет ограниченную пропускную способность. Чем выше разрешение, цветовой охват и длина кабеля, тем выше будут помехи. Для FullHD я видел разницу с двух метров. Это физика, деточка. Впрочем, если у вас там весь офис инвалидов по зрению, то вас самих можно в кунсткамеру сдавать, чтобы офтальмологам было на ком тренироваться.

И да, у меня Panasonic TX-PR50ST60 и я не смотрю в прямых солнечных лучах, так что наброс про яркость можешь на своем вентиляторе крутить сколько хочешь.

Исходная версия Lordwind, :

При чем здесь потребл***, если аналоговый сигнал имеет ограниченную пропускную способность. Чем выше разрешение, цветовой охват и длина кабеля, тем выше будут помехи. Для FullHD я видел разницу с двух метров. Это физика, деточка. Впрочем, если у вас там весь офис инвалидов по зрению, то вас самих можно в кунсткамеру сдавать, чтобы офтальмологам было на ком тренироваться.

И да, у меня Panasonic TX-PR50ST60 и я не смотрю в прямых солнечных лучах, так что наброс про яркость можешь на своем вентиляторе крутить сколько хочешь.