LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

Т.е. USB тут только для подключения внешней периферии?

Насколько я знаю, как запрограммируешь так и будет

Ну, типа, я думал, что как с другими dev-board, его можно прямо «из коробки» по USB прошивать. Как всякие NodeMCU/ATtiny86/Arduino/etc.

Там стоит usb->uart на плате. Т.е. их usb только в качестве uart работать умеет. Здесь же, как я понял, выведен usb самого контроллера. И в качестве чего ты контроллер запрограммируешь, в качестве того он и будет работать. Можешь в качестве uart, а можешь чтобы он изображал мышь или usb-storage, или принтер, или что еще тебе придумается. Но это все надо запрограммировать

Исправление cvs-255, :

Т.е. USB тут только для подключения внешней периферии?

Насколько я знаю, как запрограммируешь так и будет

Ну, типа, я думал, что как с другими dev-board, его можно прямо «из коробки» по USB прошивать. Как всякие NodeMCU/ATtiny86/Arduino/etc.

Там стоит usb->uart на плате. Т.е. их usb только в качестве uart работать умеет. Здесь же, как я понял, выведен usb самого контроллера. И в качестве чего ты контроллер запрограммируешь, в качестве того он и будет работать. Можешь в качестве uart, а можешь чтобы он изображал мышь или usb-storage, или принтер: или что еще тебе придумается

Исходная версия cvs-255, :

Т.е. USB тут только для подключения внешней периферии?

Насколько я знаю, как запрограммируешь так и будет

Ну, типа, я думал, что как с другими dev-board, его можно прямо «из коробки» по USB прошивать. Как всякие NodeMCU/ATtiny86/Arduino/etc.

Там стоит usb->uart на плате. Т.е. их usb только в качестве uart работать умеет. Здесь же, как я понял, выведен usb самого контроллера. И в качестве чего ты контроллер запрограммируешь, в качестве того он и будет работать