LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Чудишь?

Вот заказал ты в 92 году систему управления городской канализацией.
На x86 SCO, тебе писакал целый коллектив специалистов, на Motif.
Деньги получали из городского бюджета или штат там раскошелился.

Сегодняшняя ситуация - не помню в каком городе - вой стоит из-за свинца в питьевой городской воде. Обамыч вона клич бросает: Памагитя городу подолать бедствие!! Дате биллионы долларов.

Ну так вот. Куда менять то, что написали 25 лет назад, с привлечением туевой кучи ПРОФИЛЬНЫХ спецов?
И посчитали период эксплуатации , например, 40 лет?

Я уже конечно повторяюсь, но

Вот я видел систему управления и мониторинга рефрижераторным парахедом (постройки 90-91 года) на Юниксе, с 20" моником тех же годов. И расчерченой графикой, да какгбэ не в Х10, с трекболом.
Управление самими фреоновыми компрессорами и мониторингом т-ры в трюмах было возложено на 2 DOS машины с парой матричных epson для логирования.

пример годичной давности: рифер, японский, ржавый и убитый в хлам. 1991года. В 97 была модернизация. На шкафы управления реф.установкой втулили ноутбук Делл тех же годов, с виндовс95, который выводит в 2015году мониторинговую инфу. А шкафы большие, там напичкано ой... реле/микрухи/контроллеры.

Теперь контрольный в пукан: ты всё это на яве перепилишь?
Когда остаточная стоимость груды ржавого металла в пределах ляма баксов?

Исходная версия Deleted, :

Чудишь?

Вот заказал ты в 92 году систему управления городской канализацией.
На x86 SCO, тебе писакал целый коллектив специалистов, на Motif.
Деньги получали из городского бюджета или штат там раскошелился.

Сегодняшняя ситуация - не помню в каком городе - вой стоит из-за свинца в питьевой городской воде. Обамыч вона клич бросает: Памагитя городу подолать бедствие!! Дате биллионы долларов.

Ну так вот. Куда менять то, что написали 25 лет назад, с привлечением туевой кучи ПРОФИЛЬНЫХ спецов?
И посчитали период эксплуатации , например, 40 лет?

Я уже конечно повторяюсь, но

Вот я видел систему управления и мониторинга рефрижераторным парахедом (постройки 90-91 года) на Юниксе, с 20" моником тех же годов. И расчерченой графикой, да какгбэ не в Х10, с трекболом.
Управление самими фреоновыми компрессорами и мониторингом т-ры в трюмах было возложено на 2 DOS машины с парой матричных epson для логирования.

пример годичной давности: рифер, японский, ржавый и убитый в хлам. 1991года. В 97 была модернизация. На шкафы управления реф.установкой втулили ноутбук Делл тех же годов, с виндовс95, который выводил мониторинговую инфу. А шкафы большие, там напичкано ой... реле/микрухи/контроллеры.

Теперь контрольный в пукан: ты всё это на яве перепилишь?
Когда остаточная стоимость груды ржавого металла в пределах ляма баксов?