LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. Никто по этим работам премий не видит. Могут и не заплатить вообще, да. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военная приёмка - это тебе не с бабкой в кегли играть, вынут весь мозг, докопаются до каждой фигульки и заставят переделывать. Несколько сотрудников без выходых работать будут, гарантия.

Исправление lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. Могут и не заплатить вообще, да. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военная приёмка - это тебе не с бабкой в кегли играть, вынут весь мозг, докопаются до каждой фигульки и заставят переделывать. Несколько сотрудников без выходых работать будут, гарантия.

Исправление lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. Могут и не заплатить вообще, да. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военная приёмка - это тебе не с бабкой в кегли играть, докопаются до каждой фигульки и заставят переделывать. Несколько сотрудников без выходых работать будут, гарантия.

Исправление lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. Могут и не заплатить вообще, да. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военная приёмка - это тебе не с бабкой в кегли играть, несколько сотрудников без выходых работать будут, гарантия.

Исправление lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. Могут и не заплатить вообще, да. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военная приёмка - это тебе не с бабкой в кегли играть.

Исправление lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военная приёмка - это тебе не с бабкой в кегли играть.

Исправление lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают и это прям такие щедрые дяди. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут. И военную приёмку пройти - это не бабкой в кегли играть.

Исходная версия lenin386, :

Да я имею представление, как это делается. Только ты не думай, что военные деньги печатают. Все работы на ГОЗ идут даже в убыток, только на репутацию. А изделия посерьёзнее комплекса для управления смывом гальюна будут.