LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление invy, (текущая версия) :

пока не будет /Applications не будет хомарям счастья.

4.2 как показывает практика, им совершенно наплевать, где у них «Эппы» установлены. Ты знаешь где в iOS или Android лежат приложения? Вот и я нет. Зато я знаю, что они есть в play store, f-droid и мне как пользователю больше ничего знать совершенно не хочется и мне совершенно наплевать, что там в качестве бэкэнда, apt-get, yum, snappy или что-то еще. Мне надо чтобы был быстрый (а не то тормозилово, что называется software center) «app store» и в нем были все свежие приложения.

Исправление invy, :

пока не будет /Applications не будет хомарям счастья.

4.2 как показывает практика, им совершенно наплевать, где у них «Эппы» установлены. Ты знаешь где в iOS или Android лежат приложения? Вот и я нет. Зато я знаю, что они есть в play store, f-droid и мне как пользователю больше ничего знать совершенно не хочется и мне совершенно наплевать, что там в качестве бэкэнда, apt-get, yum, snappy или что-то еще. Мне надо чтобы был «app store» и в нем были все свежие приложения.

Исходная версия invy, :

пока не будет /Applications не будет хомарям счастья.

4.2 как показывает практика, им совершенно наплевать, где у них «Эппы» установлены. Ты знаешь, где в iOS или Android лежат приложения? Вот и я нет. Зато я знаю, что они есть в play store, f-droid и мне как пользователю больше ничего знать совершенно не хочется и мне совершенно наплевать, что там в качестве бэкэнда, apt-get, yum, snappy или что-то еще. Мне надо чтобы был «app store» и в нем были все свежие приложения.