LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Тянет. Но это будет сущность другого класса. Если ты прокрутишь тред вверх, то увидишь моё исходное утверждение: «networkd — отдельная программа». FTR, в моём понимании «сущность» — что угодно, скрытое за какими-то чётко определёнными интерфейсами.

Так вот. Программа? Да (ls -l /usr/lib/systemd/*networkd). Отдельная от остальных компонентов systemd? Да (список интерфейсов к другим компонентам можно перечислить, он небольшой).

Исправление intelfx, :

Тянет. Но это будет сущность другого класса. Если ты прокрутишь тред вверх, то увидишь моё исходное утверждение: «networkd — отдельная программа».

Так вот. Программа? Да (ls -l /usr/lib/systemd/*networkd). Отдельная от остальных компонентов systemd? Да (список интерфейсов к другим компонентам можно перечислить, он небольшой).

Исправление intelfx, :

Тянет. Но это будет сущность другого класса. Если ты прокрутишь тред вверх, то увидишь моё исходное утверждение: «networkd — отдельная программа».

Так вот. Программа? Да (ls -l /usr/lib/systemd/*networkd). Отдельная от остальных компонентов systemd? Да (список интерфейсов к другим компонентам можно перечислить).

Исправление intelfx, :

Тянет. Но это будет сущность другого класса. Если ты прокрутишь тред вверх, то увидишь моё исходное утверждение: «networkd — отдельная программа».

Так вот. Программа? Да, (ls -l /usr/lib/systemd/*networkd). Отдельная от остальных компонентов systemd? Да (список интерфейсов к другим компонентам можно перечислить).

Исходная версия intelfx, :

Тянет. Но это будет сущность другого класса. Если ты прокрутишь тред вверх, то увидишь моё исходное утверждение: «networkd — отдельная программа».

Так вот. Программа? Да, ls -l /usr/lib/systemd/*networkd. Отдельная (от остальных компонентов systemd? Да, список интерфейсов к другим компонентам можно перечислить.