LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление svr4, (текущая версия) :

Да нет, протестировано.

Роликовым стелкорезом (советским, ролики из подебита, ака tungsten carbide) режется плохо, царапается тоже. Твёрдость вполне на уровне заявленной, хотя и понятно, что не сапфир.

А 300-рублёвые затычки куплены исключительно по двум причинам - родные ырподы я потерял (подозреваю, что в мусоре в квартире), а наушники для прослушки музыки (Behringer HPS3000) в метро как-то не оче, ибо пропускают внутрь весь грохот. И на шею в отличии от йоба-диджейских с поворотными ушами не наденешь - это кондовые неубиваемые студийные уши для записи инструментов (не для вокалистов, и уж тем более не для использования на улице, диджеев и т.п.). Точнее, надеть-то наденешь, но потом будешь ходить как кол проглотивши, согнуть голову и посмотреть под ноги проблемно.

Ну и да, на работе есть K271, а дома HPS3K. Колонок пока нет, хотя думаю забрать из дома 2 из 6 S90, если поеду на родину на НГ.

Правда, что-то надо будет делать с усилком, ибо нынешнюю ламповую байду на 6 каналов - везти разве что на камазе.

Исправление svr4, :

Да нет, протестировано.

Роликовым стелкорезом (советским, ролики из подебита, ака tungsten carbide) режется плохо, царапается тоже. Твёрдость вполне на уровне заявленной, хотя и понятно, что не сапфир.

А 300-рублёвые затычки куплены исключительно по двум причинам - родные ырподы я потерял (подозреваю, что в мусоре в квартире), а наушники для прослушки музыки (Behringer HPS3000) в метро как-то не оче, ибо пропускают внутрь весь грохот. И на шею в отличии от йоба-диджейских с поворотными ушами не наденешь - это кондовые неубиваемые студийные уши для записи инструментов (не для вокалистов, и уж тем более не для использования на улице, диджеев и т.п.). Точнее, надеть-то наденешь, но потом будешь ходить как кол проглотивши, согнуть голову и посмотреть под ноги проблемно.

Исправление svr4, :

Да нет, протестировано.

Роликовым стелкорезом (советским, ролики из подебита, ака tungsten carbide) режется плохо, царапается тоже. Твёрдость вполне на уровне заявленной, хотя и понятно, что не сапфир.

А 300-рублёвые затычки куплены исключительно по двум причинам - родные ырподы я потерял (подозреваю, что в мусоре в квартире), а наушники для прослушки музыки (Behringer HPS3000) в метро как-то не оче, ибо пропускают внутрь весь грохот. И на шею в отличии от йоба-диджейских с поворотными ушами не наденешь - это кондовые неубиваемые студийные уши для записи инструментов (не для вокалистов, и уж тем более не для использования на улице, диджеев и т.п.).

Исправление svr4, :

Да нет, протестировано.

Роликовым стелкорезом (советским, ролики из подебита, ака tungsten carbide) режется плохо, царапается тоже. Твёрдость вполне на уровне заявленной, хотя и понятно, что не сапфир.

А 300-рублёвые затычки куплены исключительно по двум причинам - родные ырподы я потерял (подозреваю, что в мусоре в квартире), а наушники для прослушки музыки (Behringer HPS3000) в метро как-то не оче, ибо пропускают внутрь весь грохот.

Исправление svr4, :

Да нет, протестировано.

Роликовым стелкорезом (советским, ролики из подебита, ака tungsten carbide) режется плохо, царапается тоже. Твёрдость вполне на уровне заявленной, хотя и понятно, что не сапфир.

Исходная версия svr4, :

Да нет, протестировано.

Роликовым стелкорезом режется плохо, царапается тоже. Твёрдость вполне на уровне заявленной, хотя и понятно, что не сапфир.