LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

В приличном обществ не принято признаваться в пристрастии к подобным извращениям.

Я же, как тут говорят, не «хикка» и не «социофоб», а потому у меня куча контактов, в том же ICQ (порядка трёхсот штук) и Skype. И некоторых нужных мне людей можно выцепить только там.

И какой зонд тебе обрезал яндекс? (ну интересно же)

Яндекс как последняя побитая копирастическая шлюха, вместо честной конкуренции побежал жаловаться в ФАС на Google и запрещать Google Play. Гнилая контора, использующая подход «russian business» и выводящая часть дохода не в бюджет страны, как тот же Google Russia, а в голландские офшоры. Хорошо, что доля шняндекса как поисковика неуклонно падает и сейчас им пользуются только бабушки да дедушки.

Исходная версия EXL, :

В приличном обществ не принято признаваться в пристрастии к подобным извращениям.

Я же, как тут говорят, не «хикка» и не «социофоб», а потому у меня куча контактов, в том же ICQ (порядка трёхсот штук) и Skype. И некоторых нужных мне людей можно выцепить только там.

И какой зонд тебе обрезал яндекс? (ну интересно же)

Яндекс как последняя побитая копирастическая шлюха, вместо честной конкуренции побежал жаловаться в ФАС на Google и запрещать Google Play. Гнилая контора, использующая подход «russian business» и выводящая часть дохода не в бюджет страны, как тот же Google Russia, а в голландские офшоры. Хорошо, что доля шняндекса как поисковика неуклонно падает и им пользуются только бабушки да дедушки.