LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление webmak, (текущая версия) :

Т.е. взятых в отпуск денег хватит на пару месяцев, если питаться только завтраками? В ДС2 то же самое, но еще работа есть и люди вокруг по-русски говорят.

1) Не знаю как вам, но мне побоку где работать(это одно из приемуществ фриланса) главное чтоб был интернет и ПК

2) вокруг по-русски говорят, когда ты фрилансер общение с людьми минимально, это один из недостатков работы + я могу как жамшан говорить на английском, а то колония. И плюс каждую неделю - две будут новые знакомые

Исправление webmak, :

Т.е. взятых в отпуск денег хватит на пару месяцев, если питаться только завтраками? В ДС2 то же самое, но еще работа есть и люди вокруг по-русски говорят.

1) Не знаю как вам, но мне побоку где работать(это одно из приемуществ фриланса) главное чтоб был интернет и ПК 2) вокруг по-русски говорят, когда ты фрилансер общение с людьми минимально, это один из недостатков работы + я могу как жамшан говорить на английском, а то колония. И плюс каждую неделю - две будут новые знакомые

Исходная версия webmak, :

Т.е. взятых в отпуск денег хватит на пару месяцев, если питаться только завтраками? В ДС2 то же самое, но еще работа есть и люди вокруг по-русски говорят.

1) Не знаю как вам, но мне рабтать побоку где работать(это одно из приемуществ фриланса) главное чтоб был интернет и ПК 2) вокруг по-русски говорят, когда ты фрилансер общение с людьми минимально, это один из недостатков работы + я могу как жамшан говорить на английском, а то колония. И плюс каждую неделю - две будут новые знакомые